Экологический субботник

25 апреля в ДОУ прошел экологический субботник.

"ВСТРЕЧА ВЕСНЫ. ЖАВОРОНКИ"

На солнце темный лес зардел, В долине пар белеет тонкий, И песню раннюю запел В лазури жаворонок звонкий.

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

Озорной, веселый праздник, Солнца возрождение, Вам – удачи, море счастья, Наши поздравления!

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

18 и 19 февраля в старших группах нашего детского сада прошли утренники, посвященные папам и дедушкам в честь 23 февраля.

"ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"

18 февраля прошло музыкально - спортивное развлечение для детей младших групп и их родителей

С ЮБИЛЕЕМ ДЕТСКИЙ САД!!!

29 декабря дети, родители и спонсоры поздравляли сотрудников с 50 летним юбилеем детского сада.

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

С 22 ПО 25 ДЕКАБРЯ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

"ДЕНЬ МАТЕРИ"

27 и 28 ноября дети поздравляли своих любимых мам с праздником.

ВЫСТАВКА КО "ДНЮ МАТЕРИ"

Педагогами старшей логопедической и подготовительной к школе логопедической групп при участии детей ко "ДНЮ МАТЕРИ" организованы выставки детского творчества.

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

4 ноября 2014 года коллектив ДОУ присутствовал на митинге посвященный Дню народного единства.

ВЫСТАВКА "ОСТРОВОК ДЕТСКОЙ ФАНТАЗИИ"

Педагогами старшей логопедической группы при участии детей и их родителей была организована выставка детского творчества по осенним мотивам "Островок детской фантазии"

ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

27 сентября ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА. В связи с праздником членам коллектива были вручены грамоты от управления образования г. Орла и ДОУ.

Выпускные утренники в детском саду

30 мая состоялся выпускной утренник в старшей группе; 06 июня состоялся выпускной утренник в подготовительной логопедической группе