Светлый праздник "Пасха"

выставка творческих работ

"Минута славы"

30 марта в ДОУ состоялся конкурс "Минута славы".

Конкурс

Поздравляем Воспитателя ДОУ Ромашину Анну Сергеевну, Лауреата конкурса "Моя инициатива в образовании".

День Новатора

21 марта в ДОУ прошел "День новатора". Воспитатели Белоусова М.Н., Кольдичева М.С.,Барсукова Л.В. представили свой опыт работы, провели занятия с детьми. Увлекательное путешествие по лесным дорожкам- первая младшая группа. "Уроки Мойдодыра"- средняя группа, "Правила дорожные все должны знать!"- вторая младшая группа.

Масленица к нам придет- смех, веселье принесет!

В ДОУ прошло спортивно- музыкальное развлечение: "Масленица"

Праздник 1 сентября!

В ДОУ состоялось театрализованное развлекательно-познавательное мероприятие, посвященное Дню Знаний, "Лесная школа".

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня в детском саду прошел веселый праздник: "Здравствуй, лето!", посвященный международному Дню защиты детей. Было очень весело и забавно!

ВЫПУСКНОЙ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ

Ах, как красиво зал наш украшен, Много сегодня гостей. Солнце лучиком веселым В окна радостно стучит, И гордимся мы сегодня Словом важным: «Выпускник» К нам на праздник пришли родители, И с волненьем глядят на нас. Будто все впервые увидели Повзрослевших детей сейчас.

ВЫПУСКНОЙ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ

Сегодня волненье сдержать невозможно - Последний ваш праздник в детском саду. На сердце у нас и тепло, и тревожно, - Ведь выросли дети и в школу идут. А как нелегко расставаться нам с вами, И вас из-под крылышка в свет выпускать! Вы стали родными, вы стали друзьями, И лучше вас, кажется, не отыскать. Сегодня, ребята, мы вас поздравляем! Вы в школу идете учиться, дружить. Успехов, здоровья вам всем пожелаем И свои детский сад никогда не забыть.

Патриотическая акция "Помнят правнуки - спасибо деду за Победу"

8 мая в ДОУ прошла Патриотическая акция "Помнят правнуки - спасибо деду за Победу!" Педагоги, дети и их родители запускали в небо воздушные шары с голубями и георгиевскими лентами.

Выставка альбомов памяти "Люди, помните, пока стучат сердца"

Обычная девочка из города Орла Даша Чаркина ведет рассказ о тех кто подарил не просто жизнь людям нашей страны, а ПОДАРИЛ ПРАВО ЖИТЬ...