ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

05.06.2015

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня - Международный День Защиты Детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Мы заботимся о своих детях, хотим, чтобы каждый день оставил в памяти ребенка положительные воспоминания. Дети – это будущее России.

ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ

30.05.2015

ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ

28 мая выпускной утренник прошел в подготовительной к школе логопедической группе, 29 мая выпускной утренник прошел в старшей группе (Фото в разделе "Фотогалерея")

Патриотическая акция "Помнят правнуки - спасибо деду за Победу!"

08.05.2015

Патриотическая акция "Помнят правнуки - спасибо деду за Победу!"

8 мая в ДОУ прошла Патриотическая акция "Помнят правнуки - спасибо деду за Победу!" Педагоги, дети и их родители запускали в небо воздушные шары с голубями и георгиевскими лентами.

Выставка альбомов памяти "Люди, помните, пока стучат сердца"

08.05.2015

Выставка альбомов памяти "Люди, помните, пока стучат сердца"

С 5 по 8 мая в нашем Детском саду прошла Выставка альбомов памяти "Люди, помните, пока стучат сердца". Победа в Великой Отечественной войне вот уже 70 лет никем не забыта. Разве можно такое забыть? Сколько бед потерпел наш народ, сколько погибло людей, сколько было пролито слёз. Мы должны быть благодарны тем людям, которые свою жизнь отдали за победу.Великая Отечественная Война - это огромная душевная рана в человеческих сердцах. Страшно представить, сколько пришлось пережить каждому воевавшему… И сейчас, в мае 2015 года, мы, дети 21-го века, со слезами радости на глазах будем отмечать 70-летие Великой Победы в этой войне. Почти каждой семьи коснулась трагедия войны. В каждой семье есть родственники, опаленные пожарищем той страшной войны.(Фотматериал смотрите в разделе "Фотогалея").

Смотр - конкурс чтецов "МЫ ПАМЯТИ ПОБЕДЫ, ВЕРНЫ"

07.05.2015

Смотр - конкурс чтецов "МЫ ПАМЯТИ ПОБЕДЫ, ВЕРНЫ"

7 мая в ДОУ прошел Смотр - конкурс чтецов "МЫ ПАМЯТИ ПОБЕДЫ, ВЕРНЫ!" Дети разных возрастов: от 2-х до 7 лет декламировали стихотворения, посвященные ВОВ, Памяти павших, памяти вечно молодых солдат и офицеров, ветеранам, подарившим миру жизнь и счастье, Победе.

Выставки творческих работ, посвященная 70 летию Победы

06.05.2015

Выставки творческих работ, посвященная 70 летию Победы

с 5 по 8 мая организована выставка творческих работ детей

Всероссийский детский конкурс "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 3-тур

05.05.2015

Всероссийский детский конкурс "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 3-тур

Во Всероссийском детском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 3-0тур. Воспитанники средней группы принимали участие в 3 туре для средней группы "В стране Сказок". В этом туре с помощью заданий, ребята вспомнили, каких героев русских народных сказок они знают, потренировали свое внимание, память, логику.

Вокальный конкурс "ВЕСЕННИЕ ГОЛОСА"

28.04.2015

Вокальный конкурс "ВЕСЕННИЕ ГОЛОСА"

В целях выявления одаренных детей, обладающих творческим потенциалом, формирования нравственных качеств и эстетических вкусов, гармоничному развитию личности и дальнейшего развития музыкальных способностей детей в ДОУ 28 марта 2015г. организован и проведен Вокальный конкурс "ВЕСЕННИЕ ГОЛОСА".

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК

25.04.2015

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК

25 апреля 2015г в г. Орле прошел Общегородской экологический субботник в рамках общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности». На территории и нашего образовательного учреждения были проведены серии мероприятий: проведена уборка игровых площадок от листвы, побелка деревьев, организована акция среди работников ДОУ по посадке цветов.

Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс "ЧУДО ПЕСЕНКА"

19.04.2015

Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс "ЧУДО ПЕСЕНКА"

Музыкальный руководитель Милюхина Елена Вячеславовна и вокальный ансамбль «Колокольчики» (дети старшей логопедической группы) с 4 по 30 марта 2015г. стали участниками II Всероссийского вокального Фестиваля - конкурса «ЧУДО-ПЕСЕНКА». Просмотреть выступление участников вы можете в интернете пройдя по ссылке.

[1]...[3] [4] [5] [6] [7] [8] ...[13]