Дети читают стихи для Лабиринта.ру (http://www.labirint.ru/poetry)

18.04.2015

Дети читают стихи для Лабиринта.ру (http://www.labirint.ru/poetry)

«Дети читают стихи» – это конкурс декламаций (чтения стихотворений наизусть), записанных на видео. Тема конкурса: «День Победы, мир, весна». 14 мая 2015 года прием работ будет завершен. Все работы, прошедшие проверку на соответствие требованиям, принимают участие в голосовании посетителей сайта с 17 по 26 мая 2015 года. Подробнее: http://www.labirint.ru/videocontest/conditions/poetry/

9 апреля в ДОУ прошел праздник «Прекрасен праздник Пасхи»

10.04.2015

9 апреля в ДОУ прошел праздник «Прекрасен праздник Пасхи»

Светлое Воскресение Христово наименовано Пасхой. Пасха считалась «праздником праздников» и всегда отмечалась торжественно и весело. Колокольный звон церквей Над Россией раздается, А в канавке все живей Ручеек веселый вьется. Ярче утренний восток, Как тепло в весенний праздник! К свету тянется росток, Славит радость светлой Пасхи. Солнца лучик - словно нить Между небом и землею, Будут верить - будут жить Люди дружною семьею.

Всемирный День здоровья!

07.04.2015

Всемирный День здоровья!

7 апреля 2014 года в рамках Всемирного Дня здоровья в МБДОУ прошли комплексные мероприятия с целью формирования культуры здоровья и обучения навыкам здорового образа жизни. В этот день все занятия были «пропитаны» темой «здоровья», где в играх, беседах дети узнавали о предметах личной гигиены, о закаливании, о своём организме много полезного и нужного. Свои впечатления ребята отразили в рисунках, которыми украсили интерьеры групп.

Праздник "ВСТРЕЧА ВЕСНЫ. ЖАВОРОНКИ"

21.03.2015

Праздник "ВСТРЕЧА ВЕСНЫ. ЖАВОРОНКИ"

Педагоги подготовительной к школе логопедической группы Ветрова И.Н., Талыбина Ю.П. и учитель-логопед Хвостишкова Т.В. подготовили и провели для детей праздник "ВСТРЕЧА ВЕСНЫ. ЖАВОРОНКИ". а так же педагогами был проведен мастер-класс для детей по приготовлению сдобной выпечки "Жаворонков".

ДЕНЬ НОВАТОРА

ДЕНЬ НОВАТОРА

19 марта в ДОУ прошел "День новатора". Воспитатели Соловьева Е.А., Кушлакова Н.Е., учитель-логопед Хвостишкова Т.В. представляли свои инновационные идеи, делились опытом своей работы, провели занятия с детьми. Фотоматериалы представлены в разделе "Фотогалерея".

Награды за участие в международном конкурсе детского творчества "Краски".

21.03.2015

Награды за участие в международном конкурсе детского творчества "Краски".

Дети старшей логопедической группы награждены дипломами и сертификатами за представленные рисунки на тему: "Мир глазами детей" (рисуем зиму. Педагоги Зайцева И.В. и Кушлакова Н.Е. награждены Благодарственными письмами за активное сотрудничество.

Поздравляем всех мам и бабушек С Днем 8 МАРТА!

06.03.2015

Поздравляем всех мам и бабушек С Днем 8 МАРТА!

С 4 по 6 Марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному Женскому празднику - 8 МАРТА. Интересные фотоматериалы вы можете просмотреть в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ".

8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.

06.03.2015

8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.

Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви!

ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПРАЗДНИКУ 8 МАРТА

ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПРАЗДНИКУ 8 МАРТА

C 25 февраля по 6 марта прошла выставка совместных творческих работ детей, родителей и педагогов. Интересные фотоматериалы предлагаем просмотреть в нашей фотогалерее.

НАРОДНОЕ ГУЛЯНИЕ "МАСЛЕНИЦА ШИРОКАЯ" 20 февраля в нашем детском саду прошло развлечение для всех групп.

21.02.2015

С Масленицей ласковой поздравляем вас, Пирогам повластвовать наступает час. Без блинов не сладятся проводы зимы, К песне, к шутке, к радости приглашаем мы!

[1]...[3] [4] [5] [6] [7] [8] ...[12]