осенние утренники

07.10.2015

осенние утренники

В конце октября в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные яркому времени года - ОСЕНИ !!!

С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

25.09.2015

С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

Дорогие работники нашего детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребёнка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МБДОУ 55

01.09.2015

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МБДОУ 55

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МБДОУ № 55

5 АВГУСТА- день города Орла и 72-я годовщина освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков!

05.08.2015

Уважаемые орловцы, С праздником! С Днём нашего любимого города! День города, как никакой другой праздник объединяет всех горожан. В эти праздничные дни мы чествуем лучших людей нашего города и ветеранов. Доброго здоровья вам на долгие годы, успехов, неиссякаемой энергии. Пусть жизнь каждого орловца, каждой семьи наполнится благополучием, теплом, радостью!

12 июня ДЕНЬ РОССИИ

11.06.2015

12 июня ДЕНЬ РОССИИ

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. http://www.playcast.ru/view/5921986/1c273375569eeba48255f87b65a21d52184d9c9fpl

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

05.06.2015

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня - Международный День Защиты Детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Мы заботимся о своих детях, хотим, чтобы каждый день оставил в памяти ребенка положительные воспоминания. Дети – это будущее России.

ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ

30.05.2015

ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ

28 мая выпускной утренник прошел в подготовительной к школе логопедической группе, 29 мая выпускной утренник прошел в старшей группе (Фото в разделе "Фотогалерея")

Патриотическая акция "Помнят правнуки - спасибо деду за Победу!"

08.05.2015

Патриотическая акция "Помнят правнуки - спасибо деду за Победу!"

8 мая в ДОУ прошла Патриотическая акция "Помнят правнуки - спасибо деду за Победу!" Педагоги, дети и их родители запускали в небо воздушные шары с голубями и георгиевскими лентами.

Выставка альбомов памяти "Люди, помните, пока стучат сердца"

08.05.2015

Выставка альбомов памяти "Люди, помните, пока стучат сердца"

С 5 по 8 мая в нашем Детском саду прошла Выставка альбомов памяти "Люди, помните, пока стучат сердца". Победа в Великой Отечественной войне вот уже 70 лет никем не забыта. Разве можно такое забыть? Сколько бед потерпел наш народ, сколько погибло людей, сколько было пролито слёз. Мы должны быть благодарны тем людям, которые свою жизнь отдали за победу.Великая Отечественная Война - это огромная душевная рана в человеческих сердцах. Страшно представить, сколько пришлось пережить каждому воевавшему… И сейчас, в мае 2015 года, мы, дети 21-го века, со слезами радости на глазах будем отмечать 70-летие Великой Победы в этой войне. Почти каждой семьи коснулась трагедия войны. В каждой семье есть родственники, опаленные пожарищем той страшной войны.(Фотматериал смотрите в разделе "Фотогалея").

Смотр - конкурс чтецов "МЫ ПАМЯТИ ПОБЕДЫ, ВЕРНЫ"

07.05.2015

Смотр - конкурс чтецов "МЫ ПАМЯТИ ПОБЕДЫ, ВЕРНЫ"

7 мая в ДОУ прошел Смотр - конкурс чтецов "МЫ ПАМЯТИ ПОБЕДЫ, ВЕРНЫ!" Дети разных возрастов: от 2-х до 7 лет декламировали стихотворения, посвященные ВОВ, Памяти павших, памяти вечно молодых солдат и офицеров, ветеранам, подарившим миру жизнь и счастье, Победе.