ПОЛЕ ЧУДЕС

29.12.2015

ПОЛЕ ЧУДЕС

ВОСПИТАННИКИ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА НА "ПОЛЕ ЧУДЕС"

29.11.2015

ДЕНЬ МАТЕРИ

С днем матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава! Пусть ваши исполняются мечты, И дарят вам улыбки дети снова. Вы – гордость нашей доблестной страны, Любимы будьте, счастливы, здоровы!

29.11.2015

ДЕНЬ МАТЕРИ

Городской этап конкурса "Воспитатель года России - 2016"

15.11.2015

Городской этап конкурса "Воспитатель года России - 2016"

В ОРЛЕ СТАРТОВАЛ ГОРОДСКОЙ ЭТАП КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ - 2016". ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШЕ ДОУ БУДЕТ УЧИТЕЛЬ - ЛОГОПЕД НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА ОБРЯДИНА

Конкурс чтецов

14.10.2015

Конкурс чтецов

Педагоги и воспитанники МБДОУ № 55 приняли активное участие в Международном конкурсе чтецов "Рифма", проводимом Центром поддержки педагогов "СМАРТ"

осенние утренники

07.10.2015

осенние утренники

В конце октября в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные яркому времени года - ОСЕНИ !!!

С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

25.09.2015

С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

Дорогие работники нашего детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребёнка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МБДОУ 55

01.09.2015

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МБДОУ 55

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МБДОУ № 55

5 АВГУСТА- день города Орла и 72-я годовщина освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков!

05.08.2015

Уважаемые орловцы, С праздником! С Днём нашего любимого города! День города, как никакой другой праздник объединяет всех горожан. В эти праздничные дни мы чествуем лучших людей нашего города и ветеранов. Доброго здоровья вам на долгие годы, успехов, неиссякаемой энергии. Пусть жизнь каждого орловца, каждой семьи наполнится благополучием, теплом, радостью!

12 июня ДЕНЬ РОССИИ

11.06.2015

12 июня ДЕНЬ РОССИИ

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. http://www.playcast.ru/view/5921986/1c273375569eeba48255f87b65a21d52184d9c9fpl