День Новатора

День Новатора

21 марта в ДОУ прошел "День новатора". Воспитатели Белоусова М.Н., Кольдичева М.С.,Барсукова Л.В. представили свой опыт работы, провели занятия с детьми. Увлекательное путешествие по лесным дорожкам- первая младшая группа. "Уроки Мойдодыра"- средняя группа, "Правила дорожные все должны знать!"- вторая младшая группа.

Утренники повященные женскому дню

10.03.2017

Утренники повященные женскому дню

В ДОУ прошли утренники к 8 марта. Добрый, нежный мартовский праздник, посвященный милым дамам, обязательно требует торжества, которое украсят красивые букеты, яркие открытки.Воспитанники ДОУ приготовили для любимых мам праздничное мероприятие.

Масленица к нам придет- смех, веселье принесет!

22.02.2017

Масленица к нам придет- смех, веселье принесет!

«А мы Масленицу дожидаем! Красавицу весну увидаем! «Ой ты, Масленица дорогая!» Наша гостьюшка годовая! Приезжай на конях вороных, Да на саночках расписных!

21 февраля в ДОУ состоялось физкультурное развлечение "Папа, мама, я- спортивная семья"

22.02.2017

Дружные семейные команды: "Улыбка", "Задоринка" и "Дружные ребята" состязались в быстроте и ловкости. Показали дух сплоченности и находчивости!

Смотр- конкурс

15.02.2017

Смотр- конкурс

В январе состоялся городской смотр- конкурс "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности". Поздравляем старшую логопедическую группу занявшую 3 место!

Рождественские посиделки

18.01.2017

Рождественские посиделки

18 января в ДОУ прошли Рождественские посиделки. Дети старшей логопедической группы подготовили для всех ребят детского сада музыкальное развлечение.

Праздники осени!

31.10.2016

Праздники осени!

Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько краски?

С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

28.09.2016

С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Все работники детских садов Детям дарят тепло и любовь, И сегодня ваш праздник прекрасный – Замечательный, добрый и ясный! Воспитателей ждут поздравленья, Муз.работников, нянь – без сомненья, От души мы сегодня поздравим, Поваров, медсестер не оставим Мы вниманьем, стихи прочитаем, И заведующих поздравляем! Всем желаем здоровья и счастья, Жизни яркой, красивой, блестящей, В личной жизни любви, пониманья, На работе успехов признанья!

с Днём Знаний!

01.09.2016

с Днём Знаний!

День знаний и, естественно, День мира - Таков для всех день самый первый в сентябре, Когда под звуки вальса из эфира Звучат стихи и поздравленья детворе. День знаний - мирный день, необходимый, Как знак доброты и чистоты, Давным-давно и прочно горячо любимый, И щедрый на улы6ки и цветы.

Правовое просвещение