С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

28.09.2016

С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Все работники детских садов Детям дарят тепло и любовь, И сегодня ваш праздник прекрасный – Замечательный, добрый и ясный! Воспитателей ждут поздравленья, Муз.работников, нянь – без сомненья, От души мы сегодня поздравим, Поваров, медсестер не оставим Мы вниманьем, стихи прочитаем, И заведующих поздравляем! Всем желаем здоровья и счастья, Жизни яркой, красивой, блестящей, В личной жизни любви, пониманья, На работе успехов признанья!

с Днём Знаний!

01.09.2016

с Днём Знаний!

День знаний и, естественно, День мира - Таков для всех день самый первый в сентябре, Когда под звуки вальса из эфира Звучат стихи и поздравленья детворе. День знаний - мирный день, необходимый, Как знак доброты и чистоты, Давным-давно и прочно горячо любимый, И щедрый на улы6ки и цветы.

открытие областного этапа конкурса

29.02.2016

открытие областного этапа конкурса

открытие областного этапа конкурса профессионального мастерства "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ - 2016"

закрытие воспитатель года 2016

13.02.2016

закрытие воспитатель года 2016

12 февраля в Орловском городском центре культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года России - 2016"

Всероссийский конкурс поэтической декламации "Мой любимый поэт"

05.01.2016

Всероссийский конкурс поэтической декламации "Мой любимый поэт"

Воспитанники нашего детского сада снова принимают активное участие во всероссийском конкурсе чтецов "Мой любимый поэт", проводимый Лабиринт.ру

ПОЛЕ ЧУДЕС

29.12.2015

ПОЛЕ ЧУДЕС

ВОСПИТАННИКИ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА НА "ПОЛЕ ЧУДЕС"

29.11.2015

ДЕНЬ МАТЕРИ

С днем матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава! Пусть ваши исполняются мечты, И дарят вам улыбки дети снова. Вы – гордость нашей доблестной страны, Любимы будьте, счастливы, здоровы!

29.11.2015

ДЕНЬ МАТЕРИ

Городской этап конкурса "Воспитатель года России - 2016"

15.11.2015