Праздник 1 сентября!

Праздник 1 сентября!

Наступил учебный год. Что же он нам принесет? Вдохновенье и терпенье, Много грамот и побед. Мы в день знаний пожелаем Всем коллегам — жить без бед! Пусть воспитанники наши Радуют старанием. А с родителями мы Проявим понимание. Пусть улыбки и цветы Будут нам наградой. Счастья, радости, любви — Большего не надо!

"Праздник лета"

02.06.2017

"Праздник лета"

2 июня в средней группе прошел праздник лета.

1 июня- Международный День защиты детей.

01.06.2017

1 июня- Международный День защиты детей.

В мире нет ничего более ценного и важного, чем детство. Ведь так хочется, чтобы наши малыши росли здоровыми и привели нас к светлому будущему!

День Победы

День Победы

Май… Вовсю щебечут птицы, И парад идёт в столице. В орденах шагают деды. Поздравляем с Днём Победы!

Подведение итогов Фестиваля "Инновационный продукт ДОУ"

24.04.2017

Подведение итогов Фестиваля "Инновационный продукт ДОУ"

21 апреля состоялось подведение итогов Фестиваля "Инновационный продукт ДОУ". Педагоги Ветрова И.Н, Талыбина Ю.П, Обрядина Н.А, являются призерами Фестиваля в номинациях: "Презентация инновационного продукта ДОУ", "Профессионал своего дела".

День Космонавтики

12.04.2017

День Космонавтики

12 апреля в ДОУ состоялись мероприятия посвященные "Дню Космонавтики".

Промежуточный этап научно- методической площадки

30.03.2017

Промежуточный этап научно- методической площадки

30 марта в ДОУ прошел промежуточный этап инновационной площадки по теме "Развитие диалогической речи детей дошкольного возраста средствами сюжетно-ролевой игры"

Конкурс «Моя инициатива в образовании»

28.03.2017

Конкурс «Моя инициатива в образовании»

Поздравляем Воспитателя ДОУ Ромашину Анну Сергеевну, Лауреата конкурса "Моя инициатива в образовании". Цель проведения Конкурса - выявление, поддержка и поощрение талантливых, творчески работающих начинающих педагогов, повышение уровня ИКТ компетентности, пропаганда и распространение педагогического опыта.

23 марта на базе нашего ДОУ прошло педагогическое мероприятие для учителей- логопедов города"Школа результативного педагогического опыта"

23.03.2017

учитель- логопед Обрядина Н.А, представила свой опыт работы в форме презентации на тему:"Использование игровых приемов в развитии фонематического слуха у детей с ОНР" и мастер- класса:"Авторское пособие звуковой куб"

Правовое просвещение