Масленица

19.02.2018

Масленица

Есть такой праздник, веселый и радостный, называют его Масленица. Он знаменует конец зимы и после долгих морозных и снежных дней это не может ни радовать. А уж как любят этот праздник дети! Ведь в эти праздничные дни в селах устраиваются народные гуляния.

Участие в Региональном конкурсе ;Учитель- логопед

31.01.2018

Участие в Региональном конкурсе ;Учитель- логопед

Поздравляем Обрядину Надежду Александровну, занявшую II место в Областном профессиональном конкурсе: "Учитель- логопед"

Круглый стол: Реализация Концепции математического образования в Р.Ф. в формировании математического представления дошкольника.

20.12.2017

20 декабря на базе ДОУ №55 состоялось научное мероприятие: "Реализация Концепции математического образования а Российской Федерации в формировании математических представлений" Цель: Транслирование инновационного опыта педагогов дошкольных организаций Орловской области по реализации Концепции развития математического образования.

с Днем Матери!

с Днем Матери!

Последнее воскресенье ноября в России – прекрасный праздник, в который дети и взрослые поздравляют своих мам. В такие дни семьи становятся прочнее, традиции крепнут, а женские сердца радуются.

Семинар – практикум «Игровые технологии в работе с детьми с ОНР»

Семинар – практикум «Игровые технологии в работе с детьми с ОНР»

15 ноября на базе ДОУ №55 состоялся семинар- практикум: "Игровые технологии в работе с детьми с ОВЗ". В мероприятии приняли участие НМП ДОУ, участники творческих групп по преемственности учителей логопедов ДОУ и ОУ.

Осенние праздники!

19.10.2017

Осенние праздники!

19.10.- 20.10.2017г в ДОУ прошли Осенние мероприятия.

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правовое просвещение

Безопасность детей в интернете