Семинар – практикум «Игровые технологии в работе с детьми с ОНР»

Семинар – практикум «Игровые технологии в работе с детьми с ОНР»

15 ноября на базе ДОУ №55 состоялся семинар- практикум: "Игровые технологии в работе с детьми с ОВЗ". В мероприятии приняли участие НМП ДОУ, участники творческих групп по преемственности учителей логопедов ДОУ и ОУ.

Осенние праздники!

19.10.2017

Осенние праздники!

19.10.- 20.10.2017г в ДОУ прошли Осенние мероприятия.

Праздник 1 сентября!

Праздник 1 сентября!

Наступил учебный год. Что же он нам принесет? Вдохновенье и терпенье, Много грамот и побед. Мы в день знаний пожелаем Всем коллегам — жить без бед! Пусть воспитанники наши Радуют старанием. А с родителями мы Проявим понимание. Пусть улыбки и цветы Будут нам наградой. Счастья, радости, любви — Большего не надо!

"Праздник лета"

02.06.2017

"Праздник лета"

2 июня в средней группе прошел праздник лета.

1 июня- Международный День защиты детей.

01.06.2017

1 июня- Международный День защиты детей.

В мире нет ничего более ценного и важного, чем детство. Ведь так хочется, чтобы наши малыши росли здоровыми и привели нас к светлому будущему!

День Победы

День Победы

Май… Вовсю щебечут птицы, И парад идёт в столице. В орденах шагают деды. Поздравляем с Днём Победы!

Подведение итогов Фестиваля "Инновационный продукт ДОУ"

24.04.2017

Подведение итогов Фестиваля "Инновационный продукт ДОУ"

21 апреля состоялось подведение итогов Фестиваля "Инновационный продукт ДОУ". Педагоги Ветрова И.Н, Талыбина Ю.П, Обрядина Н.А, являются призерами Фестиваля в номинациях: "Презентация инновационного продукта ДОУ", "Профессионал своего дела".

День Космонавтики

12.04.2017

День Космонавтики

12 апреля в ДОУ состоялись мероприятия посвященные "Дню Космонавтики".

Промежуточный этап научно- методической площадки

30.03.2017

Промежуточный этап научно- методической площадки

30 марта в ДОУ прошел промежуточный этап инновационной площадки по теме "Развитие диалогической речи детей дошкольного возраста средствами сюжетно-ролевой игры"