День Победы

День Победы

Май… Вовсю щебечут птицы, И парад идёт в столице. В орденах шагают деды. Поздравляем с Днём Победы!

Подведение итогов Фестиваля "Инновационный продукт ДОУ"

24.04.2017

Подведение итогов Фестиваля "Инновационный продукт ДОУ"

21 апреля состоялось подведение итогов Фестиваля "Инновационный продукт ДОУ". Педагоги Ветрова И.Н, Талыбина Ю.П, Обрядина Н.А, являются призерами Фестиваля в номинациях: "Презентация инновационного продукта ДОУ", "Профессионал своего дела".

День Космонавтики

12.04.2017

День Космонавтики

12 апреля в ДОУ состоялись мероприятия посвященные "Дню Космонавтики".

Промежуточный этап научно- методической площадки

30.03.2017

Промежуточный этап научно- методической площадки

30 марта в ДОУ прошел промежуточный этап инновационной площадки по теме "Развитие диалогической речи детей дошкольного возраста средствами сюжетно-ролевой игры"

Конкурс «Моя инициатива в образовании»

28.03.2017

Конкурс «Моя инициатива в образовании»

Поздравляем Воспитателя ДОУ Ромашину Анну Сергеевну, Лауреата конкурса "Моя инициатива в образовании". Цель проведения Конкурса - выявление, поддержка и поощрение талантливых, творчески работающих начинающих педагогов, повышение уровня ИКТ компетентности, пропаганда и распространение педагогического опыта.

23 марта на базе нашего ДОУ прошло педагогическое мероприятие для учителей- логопедов города"Школа результативного педагогического опыта"

23.03.2017

учитель- логопед Обрядина Н.А, представила свой опыт работы в форме презентации на тему:"Использование игровых приемов в развитии фонематического слуха у детей с ОНР" и мастер- класса:"Авторское пособие звуковой куб"

День Новатора

День Новатора

21 марта в ДОУ прошел "День новатора". Воспитатели Белоусова М.Н., Кольдичева М.С.,Барсукова Л.В. представили свой опыт работы, провели занятия с детьми. Увлекательное путешествие по лесным дорожкам- первая младшая группа. "Уроки Мойдодыра"- средняя группа, "Правила дорожные все должны знать!"- вторая младшая группа.

Утренники повященные женскому дню

10.03.2017

Утренники повященные женскому дню

В ДОУ прошли утренники к 8 марта. Добрый, нежный мартовский праздник, посвященный милым дамам, обязательно требует торжества, которое украсят красивые букеты, яркие открытки.Воспитанники ДОУ приготовили для любимых мам праздничное мероприятие.

Масленица к нам придет- смех, веселье принесет!

22.02.2017

Масленица к нам придет- смех, веселье принесет!

«А мы Масленицу дожидаем! Красавицу весну увидаем! «Ой ты, Масленица дорогая!» Наша гостьюшка годовая! Приезжай на конях вороных, Да на саночках расписных!