Широкая Масленица

07.03.2019

Широкая Масленица

7 марта воспитанники подготовительной логопедической группы стали участниками праздника "Широкая масленица". Дети играли, пели, веселились и, конечно же, угощались ароматными, румяными блинами.

Весенний праздник

07.03.2019

Весенний праздник

5 и 6 марта в ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Дети читали стихи, пели песни о маме, участвовали в веселых играх. На утренниках была создана праздничная и душевная атмосфера, способствующая позитивному и радостному настроению.

В мир прекрасный по дороге безопасной

05.02.2019

В мир прекрасный по дороге безопасной

01.02.2019г. совместно с сотрудником ГИБДД для детей ДОУ проведено занятие с просмотром видеоролика по безопасности дорожного движения, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

"Вместе против коррупции!"

31.05.2018

"Вместе против коррупции!"

Организатор Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции", выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Конкурс чтецов

Конкурс чтецов

В апреле состоялся городской конкурс чтецов Орловской поэтессы Л Внуковой. "Детство- сказка, в которой мы живем". Поздравляем нашу воспитанницу старшей логопедической группы Соню Р. с победой.

Пасха светлая пришла

Пасха светлая пришла

В ДОУ состоялось мероприятие посвященное Светлому празднованию Пасхи!

День педагога- новатора.

03.04.2018

День педагога- новатора.

В конце марта в нашем детском саду прошел День открытых дверей для педагогов города.В рамках Дня новатора работников ДОУ Заводского района города Орла нашими педагогами были проведены открытые мероприятия . Коллегами отмечен высокий профессионализм,творчество наших педагогов.

Правовое просвещение