Весенний праздник

07.03.2019

Весенний праздник

5 и 6 марта в ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Дети читали стихи, пели песни о маме, участвовали в веселых играх. На утренниках была создана праздничная и душевная атмосфера, способствующая позитивному и радостному настроению.

Широкая масленница

07.03.2019

Широкая масленница

7 марта воспитанники подготовительной логопедической группы стали участниками праздника "Широкая масленица". Дети играли, пели, веселились и, конечно же, угощались ароматными, румяными блинами.

В мир прекрасный по дороге безопасной

05.02.2019

В мир прекрасный по дороге безопасной

01.02.2019г. совместно с сотрудником ГИБДД для детей ДОУ проведено занятие с просмотром видеоролика по безопасности дорожного движения, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

"Вместе против коррупции!"

31.05.2018

"Вместе против коррупции!"

Организатор Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции", выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правовое просвещение

Безопасность детей в интернете