"Вместе против коррупции!"

31.05.2018

"Вместе против коррупции!"

Организатор Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции", выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Конкурс чтецов

Конкурс чтецов

В апреле состоялся городской конкурс чтецов Орловской поэтессы Л Внуковой. "Детство- сказка, в которой мы живем". Поздравляем нашу воспитанницу старшей логопедической группы Соню Р. с победой.

Пасха светлая пришла

Пасха светлая пришла

В ДОУ состоялось мероприятие посвященное Светлому празднованию Пасхи!

День педагога- новатора.

03.04.2018

День педагога- новатора.

В конце марта в нашем детском саду прошел День открытых дверей для педагогов города.В рамках Дня новатора работников ДОУ Заводского района города Орла нашими педагогами были проведены открытые мероприятия . Коллегами отмечен высокий профессионализм,творчество наших педагогов.